NA TV: agenda esportiva de quinta-feira

Confira as principais atrações esportivas de hoje na TV

14h45
Sevilla x West Ham
Futebol, UEFA Europa League: ESPN 4

14h45
Vitesse x Roma
Futebol, UEFA Conference League: Star+

PAOK x Gent
Futebol, UEFA Conference League: Star+

Slavia Praga x Lask
Futebol, UEFA Conference League: Star+

Partizan x Feyenoord
Futebol, UEFA Conference League: Star+

16h30
Norwich x Chelsea
Futebol, Campeonato Inglês: Star+

Southampton x Newcastle
Futebol, Campeonato Inglês: Star+

Wolverhampton x Watford
Futebol, Campeonato Inglês: Star+

Leeds United x Aston Villa
Futebol, Campeonato Inglês: Star+

17h
Barcelona x Galatasaray
Futebol, UEFA Europa League: ESPN e TV Cultura

Atalanta x Bayer Leverkusen
Futebol, UEFA Europa League: ESPN 4

Braga x Mônaco
Futebol, UEFA Europa League: Star+

Rangers x Estrela Vermelha
Futebol, UEFA Conference League: Star+

Olympique Marseille x Basel
Futebol, UEFA Conference League: Star+

Leicester City x Rennes
Futebol, UEFA Conference League: Star+

PSV x Copenhagen
Futebol, UEFA Conference League: Star+

Bodo/Glimt x AZ Alkmaar
Futebol, UEFA Conference League: Star+

19h15
Unión Española-CHI x Antofagasta-CHI
Futebol, Copa Sul-Americana: Conmebol TV

Colmenarez-VEN x Deportivo La Guaira-VEN
Futebol, Copa Sul-Americana: Conmebol TV

Nacional-PAR x Guaireña-PAR
Futebol, Copa Sul-Americana: Conmebol TV

20h30
São Paulo x Palmeiras
Futebol, Campeonato Paulista: Premiere e Paulistão Play

21h30
Universidad Católica-EQU x The Strongest-BOL
Futebol, Libertadores: Conmebol TV (Facebook)

La Equidad-COL x Junior Barranquilla-COL
Futebol, Copa Sul-Americana: Conmebol TV

Wanderers-URU x Cerro Largo-URU
Futebol, Copa Sul-Americana: Conmebol TV

Delfin-EQU x 9 de Octubre-EQU
Futebol, Copa Sul-Americana: Conmebol TV

Jorge Wilstermann-BOL x Guabirá-BOL
Futebol, Copa Sul-Americana: Conmebol TV

Avaí x Ceilândia-DF
Futebol, Copa do Brasil: SporTV

Pouso Alegre-MG x Coritiba
Futebol, Copa do Brasil: Prime Video

Leave a Reply